Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Анджей Сапковский на съемочной площадке «Ведьмака» — с мечом и топором

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Писателю дали прогуляться по Вызиме и декоративному городку.

Анджей Сапковский на съемочной площадке «Ведьмака» — с мечом и топором

В новой фичуретке «Ведьмака» беседуют два автора, писатель Анджей Сапковский, создавший литературную сагу, и шоураннер Лорен Хиссрич, отвечающая за сериал Netflix.

В самом разговоре нет ничего интересного: Сапковский лишь еще раз отмечает, что не боится экранизаций и предпочитает судить финальный продукт — сериал, а не его «ингредиенты». Самое интересное происходит во врезках, показывающих визит Анджея на съемочную площадку шоу.

Дело, по всей видимости, происходило в Будапеште. Вместе Сапковским мы можем увидеть старый замок Вызимы, взглянуть на улицы Блавикена и еще раз посмотреть на бойцов Нильфгаарда. В этот момент Анджей берется за топор.

Кроме того, Сапковский познакомился с художником по костюмам Тимом Асланом и побывал в его мастерской: тут можно увидеть несколько готовых нарядов и костюмы, над которыми еще ведется работа. Меч Анджею тоже дали подержать.

Премьера первого сезона «Ведьмака» состоится 20 декабря 2019 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
2370 голосов, 33.7%
Хорошо, но могло быть лучше
1080 голосов, 15.3%
Самая обычная игра
452 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
677 голосов, 9.6%
Не играл и не собираюсь
2461 голос, 35.0%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков