Звездные войны: Пробуждение силы 5961
Аватар Evernews Evernews

СМИ: к концу одной части «Звездных войн» сценаристы могут не знать, что будет в новом фильме

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Тем не менее, разработчики Star Wars Battlefront 2 как-то справились с проблемой.

СМИ: к концу одной части «Звездных войн» сценаристы могут не знать, что будет в новом фильме

Редакция The Wall Street Journal выпустила большой материал, посвященный проблемам «Звездных войн», возникшим после покупки Lucasfilm корпорацией Disney. Игры в тексте практически не упоминаются, но есть любопытный момент, описывающий принципы создания сценариев.

По словам источника The Wall Street Journal, бывшего сотрудника Lucasfilm, сценаристы могут довольно долго не знать, что будет происходить в следующем фильме. В частности, описывается случай, произошедших во время работы над «Пробуждением Силы».

Сотрудники игрового подразделения Disney решили проконсультироваться у сценаристов Lucasfilm насчет игры, события которой должны были происходить между «Пробуждением Силы» и «Последними джедаями».

Хотя на тот момент производство «Пробуждения Силы» подходило к концу, разработчикам рассказали, что сценаристы понятия не имею, о чем пойдет речь в «Последних джедаях».

The Wall Street Journal

Игра, о которой идет речь, это почти наверняка Star Wars: Battlefront 2. По всей видимости, разработчики так и не смогли почти ничего узнать о сценарии будущего фильма: события игры в основном происходят до «Пробуждения Силы».

Интересно, что последняя игра по «Звездным войнам», Star Wars Jedi: Fallen Order, тоже практически не связана с фильмами заключительной трилогии. Ее события разворачиваются после Приказа 66, но до гибели Палпатина и Дарта Вейдера.

Теги: Звездные войны: Пробуждение силы, Звездные Войны: Последние джедаи, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков