6 минут геймплея Guilty Gear Strive
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Следующую публичную демку покажет в конце января 2020 года.
Разработчики новой части Guilty Gear привезли на фестиваль ArcRevo America не только геймплейный трейлер, но и играбельную демо-версию файтинга. В демке доступны все шесть персонажей, подтвержденных на данный момент.
Журналисты IGN, получившие доступ к демо-версии, выложили геймплейный ролик, записанный напрямую с консоли. Здесь показаны драки двух пар персонажей: сперва Сол Бэдгай дерется с Мэй, затем на арену выходят Кай Киске и Аксель Лоу.
В следующий раз играбельную демо-версию Guilty Gear Strive привезут на EVO Championship Series Japan, проходящий с 24 по 26 января 2020 года. За неделю до этого разработчики обещают показать новый трейлер.
Guilty Gear Strive выйдет в 2020 году.
Читать далее
- Миллия Рэйдж и Зато-1 — новые персонажи файтинга Guilty Gear Strive
- В Guilty Gear Strive появится «Темный доктор» Фауст со своим скальпелем
- Средневековый дрон, кочевые монголы: большое интервью с авторами Age of Empires 4
- Абзор на Dark Souls
- Геймплейный трейлер Guilty Gear с ARCREVO America
- В новой Guilty Gear появятся Потемкин и Чипп Занафф
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2147 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1382 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1627 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2701 голос, 9.1%
До 10000 рублей
5458 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16466 голосов, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
