Геймплейный трейлер Guilty Gear с ARCREVO America
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
У игры есть подзаголовок, но дата выпуска файтинга все еще не называется.
У новой части Guilty Gear появился подзаголовок: на фестивале ArcRevo America разработчики сообщили, что полностью игра будет называться Guilty Gear Strive. В честь анонса был подготовлен новый трейлер с демонстрацией всех подтвержденных героев.
В ролике появляются Аксель Лоу, Мэй, Сол Бэдгай, Кай Киске, Потемкин и Чипп Занафф. Кроме того, в самом конце трейлера коротко мелькает еще один персонаж. Дата выпуска игры все еще не называется.
В следующий раз Guilty Gear Strive покажут в середине января.
Новый Guilty Gear выйдет в 2020 году.
Читать далее
- В Guilty Gear Strive появится «Темный доктор» Фауст со своим скальпелем
- 6 минут геймплея Guilty Gear Strive
- Слух: скоро анонсируют Half-Life Alyx, VR-игру во вселенной Half-Life
- «Старой Blizzard больше нет»: создатели Diablo — о прошлом и настоящем компании
- В новой Guilty Gear появятся Потемкин и Чипп Занафф
- Геймплейный трейлер Акселя Лоу из нового Guilty Gear
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
247 голосов, 34.6%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.8%
Нет, ни за что
133 голоса, 18.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
