In The Valley of the Gods 6594
Аватар Evernews Evernews

Valve купила авторов Firewatch и их новый проект. Возможно, с ним произошло то, что обычно происходит с играми Valve

1
2
Поделиться
Телеграфировать

Впрочем, на сайте компании и в Steam игра все еще существует.

Valve купила авторов Firewatch и их новый проект. Возможно, с ним произошло то, что обычно происходит с играми Valve

В декабре 2017 года студия Campo Santo, создатели Firewatch, анонсировали новый проект, адвенчуру In The Valley of Gods. Игроки должны были отправиться в Египет 1920-х годов и исследовать древние пирамиды. Затем все затихло.

Спустя несколько месяцев, весной 2018 года, стало известно о покупке студии: Campo Santo стала частью Valve. Разработчики обещали, что продолжат работу над In The Valley of Gods и выпустят игру уже от имени Valve. С тех пор об игре ничего не слышно.

Публично бывшие сотрудники Campo Santo не комментировали судьбу проекта. Однако ютубер Тайлер МакВикер, специализирующийся на проектах Valve, заметил, что все упоминания In The Valley of Gods исчезли из профилей создателей игры.

Возможно, это указывает на прекращение разработки игры или перезапуск проекта. Такие отмены и перезапуски характерны для Valve: компания, известная плоской организационной структурой и гибкими командами, очень часто тасует игры, отказываясь от неудачных концепций.

С другой стороны, создатели In The Valley of Gods могли просто передать проект другим людям, занявшись чем-то более интересным. Так или иначе, на сайте Valve и на собственной странице в Steam игра все еще отмечена как находящаяся в разработке.

Теги: In The Valley of the Gods, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков