Hitman 2 3327
Аватар Evernews Evernews

Новый Hitman в разработке, в ноябре выйдет последний патч для Hitman 2

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Работа над следующей частью серии уверенно продвигается вперед.

Новый Hitman в разработке, в ноябре выйдет последний патч для Hitman 2

Студия IO Interactive занимается разработкой новой игры в серии Hitman и постепенно переводит на этот проект команду, поддерживающую Hitman 2. Разработчики сообщили, что в ноябре Hitman 2 получит финальный крупный патч.

Помимо этого патча в ноябре и декабре для игры выпустят несколько обновлений с новым контентом: появятся новые контракты, наборы испытаний, костюмы и предметы. Поддержка Hitman 2 на этом практически прекратится.

Мы все активнее и активнее привлекаем команду Hitman 2 к разработке следующей части Hitman, работа над которой идет полным ходом.

IO Interactive

В 2020 году разработчики планируют повторно включать неуловимые цели, вводить в Hitman 2 контракты, созданные сообществом, а также добавлять новые избранные контракты. Крупных контентных обновлений, видимо, не будет.

Интересно, что еще в июле IO Interactive не занималась разработкой продолжения Hitman. Во всяком случае, так говорили журналисты, побывавшие в гостях у студии. Помимо Hitman в работе у студии есть некий секретный проект в новой вселенной.

Теги: Hitman 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков