BlizzCon 13415
Аватар Evernews Evernews

Главные анонсы BlizzCon 2019

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Гостям фестиваля повезло: они уже могут сыграть в новую Diablo.

Главные анонсы BlizzCon 2019

В Анахейме стартовал ежегодный фестиваль BlizzCon. Во время церемонии открытия Blizzard Entertainment анонсировала несколько ключевых проектов, детали которых будут раскрыты в рамках поздних презентаций. Мы собрали все главные анонсы Blizzard в одном месте.

Обратите внимание

Некоторым анонсам посвящены дополнительные статьи, в них вы найдете больше подробностей.

Перед началом церемонии открытия выступил президент Blizzard Джей Аллен Брэк. Он извинился перед фанатами за дисквалификацию игрока в Hearthstone, поддержавшего протесты в Гонконге. По словам Брэка, компания действовала слишком быстро и не особенно думала о разумности своих действий.

Diablo IV

Кинематографический ролик подтверждает все ранние утечки. Это мрачная игра в стиле Diablo 2, а главным злодеем станет Лилит, эффектно вернувшаяся в Санктуарий.

А вот еще история
Кинематографический трейлер и геймплей Diablo 4

У игры пока нет даты выхода, вместе с кинематографическим трейлером разработчики продемонстрировали дебютный геймплей.

World of Warcraft Shadowlands

В новом дополнении игроки отправятся в мир мертвых, где повстречают многих легендарных героев вселенной Warcraft. Дополнение выходит в 2020 году.

А вот еще история
Анонсирован World of Warcraft Shadowlands
Overwatch 2

Во второй части появится новый герой, Эхо. Помимо чисто мультиплеерного компонента тут будут сюжетные задания и специальные задания героев. Даты выхода пока нет.

А вот еще история
Анонсирован Overwatch 2
Hearthstone

Анонсировано расширение «Натиск Драконов», вводящее в игру новые карты — драконов, — и механику побочных задач. Всего новых карт будет 135. Дополнение выпустят 10 декабря. Также был анонсирован Hearthstone Battlegrounds, режим, рассчитанный на восьмерых игроков.

World of Warcraft Classic

Второй этап классических серверов стартует 15 ноября. Вместе с обновлением в игре появятся мировые боссы и полноценная система PvP.

Warcraft 3 Reforged

Дата выхода игры будет названа в ближайшее время.


Вот полная запись церемонии открытия на BlizzCon.

Теги: BlizzCon, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков