BlizzCon 4394
Аватар Evernews Evernews

На BlizzCon будет всего одна сессия вопросов и ответов с заранее отобранными вопросами

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, некоторые сессии относятся к неанонсированным проектам и сейчас скрыты.

На BlizzCon будет всего одна сессия вопросов и ответов с заранее отобранными вопросами

Игроки заметили, что в расписании фестиваля BlizzCon заявлена только одна сессия вопросов и ответов. Сессия посвящена World of Warcraft, вопросы, на которые ответят разработчики, собираются на фестивале с помощью специального почтового ящика.

Хотя некоторые участники сабреддита считают, что таким образом Blizzard хочет избежать неудобных вопросов, это вряд ли так. Сессия вопросов и ответов с командой World of Warcraft проводится в аналогичном формате уже несколько лет: вопросы всегда собираются заранее, а затем команда выбирает самые интересные и отвечает на них.

А вот еще история
Прошлый BlizzCon был не очень удачным. Возможно, нынешний будет еще хуже
Фанаты не в восторге от новой Diablo, и вот почему

Тем не менее, на прошлогоднем BlizzCon сессий вопросов и ответов действительно было больше. В частности, тогда на вопросы отвечали не только авторы World of Warcraft, но и разработчики Diablo; именно на той сессии у них поинтересовались, не пошутила ли компания с анонсом Diablo Immortal.

Возможно, в рамках нынешнего фестиваля пройдут и другие сессии. Сейчас в расписании BlizzCon есть шесть панелей, суть которых не раскрывается: можно предположить, что они относятся к новым проектам и не все панели будут непосредственно анонсами.

В этом году BlizzCon пройдет 1 и 2 ноября. Предполагается, что на фестивале анонсируют Diablo 4, Overwatch 2 и ремастер Diablo 2.

Теги: BlizzCon, Игры, Blizzard
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков