Терминатор: Темные судьбы 9442
Аватар Evernews Evernews

В новом «Терминаторе» Шварценеггер торгует шторами. Оказалось, он и правда в них разбирается

8
0
Поделиться
Телеграфировать

У Арнольда есть такое серьезное хобби — помогать с дизайном интерьеров.

В новом «Терминаторе» Шварценеггер торгует шторами. Оказалось, он и правда в них разбирается

В фильме «Терминатор: Темные судьбы» Арнольд Шварценеггер играет терминатора Т-800, живущего среди людей уже очень давно. Его биологическая оболочка постарела, а киборг за годы научился отлично подражать людям. Он продает шторы, которые сам и шьет.

Оказалось, интерес терминатора к декору интерьеров взялся не из воздуха. Как объясняет сам Шварценеггер, эту идею Джеймс Кэмерон позаимствовал из жизни: актер действительно очень любит заниматься дизайном интерьеров.

Джим Кэмерон хорошо меня знает, мы с ним очень часто беседовали о декоре и всяком таком. Например, когда он въезжает в новый офис я могу помочь ему с дизайном. А иногда он заходит ко мне в гости, делится какими-то идеями и потом присылает на день рождения подарки, тоже связанные с декором.

Так что он в курсе, что я увлекаюсь такими вещами, и решил, что если дать мне возможность обо всем этом порассуждать, то получится очень естественно. Так и вышло. Мне кажется, очень здорово, что ему удалось развить моего персонажа в таком необычном направлении.

Арнольд Шварценеггер

О самой идее нового фильма, вспоминает Шварценеггер, он вообще услышал первым или одним из первых. Дело было после поездки на мотоциклах: Арнольд сразу понял, что Кэмерон собирается вернуть в проект Сару Коннор в исполнении Линды Хэмилтон, и моментально заинтересовался.

Мне все очень понравилось. И когда он спросил, заинтересован ли я в таком проекте, я сразу же сказал: «Ха, еще бы. Думаю, это отличная идея. Давай приниматься за дело».

Арнольд Шварценеггер

Фильм «Терминатор: Темные судьбы» вышел в прокат 31 октября 2019 года.

Теги: Терминатор: Темные судьбы, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков