Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony
Аватар Evernews Evernews

Sony зарегистрировала торговых марок PlayStation еще на пять поколений вперед

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Это нормально: торговую марку PlayStation 5 зарегистрировали больше 10 лет назад.

Sony зарегистрировала торговых марок PlayStation еще на пять поколений вперед

Игровое подразделение Sony в начале октября подало пять заявок на регистрацию торговых марок для следующих поколений PlayStation. Компания хочет зарегистрировать торговые марки для PlayStation 6, 7, 8, 9 и 10.

Все заявки поданы Sony Interactive Entertainment в один день, 9 октября, и только на территории Японии. Вероятно, Sony регистрирует их просто на всякий случай: не факт, что десятое поколение PlayStation будет называться PlayStation 10.

В то же время для Sony характерно регистрировать названия консолей задолго до их выхода на рынок. Например, торговую марку для PlayStation 4 компания зарегистрировала в 2006 году, в один год с выходом PlayStation 3 и за 7 лет до запуска консоли в продажу.

В том же году была подана заявка на регистрацию торговой марки PlayStation 5. Сама консоль выйдет на рынок только в 2020 году, через 14 лет после регистрации.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5451 голос, 31.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2262 голоса, 13.1%
Самая обычная игра
1103 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1480 голосов, 8.6%
Не играл и не собираюсь
6980 голосов, 40.4%
Теги: Sony, Игры, PlayStation
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика