Sony 2769
Аватар Evernews Evernews

Из Sony уходит руководитель Sony Worldwide Studios Шон Лейден

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Лейден проработал в корпорации больше 30 лет.

Из Sony уходит руководитель Sony Worldwide Studios Шон Лейден

Шон Лейден, руководитель Sony Worldwide Studios, координирующий разработку всех внутренних студий Sony, уходит из компании. О его увольнении сообщил официальный твиттер-аккаунт PlayStation, коллеги делают Лейдену успехов.

С большим волнением сообщает, что руководитель Worldwide Studios Шон Лейден покидает SIE. Нам будет недоставать его мудрого руководства. Мы желаем ему успехов в будущих начинаниях и глубоко благодарны за годы службы. Спасибо за все.

PlayStation

Сам Лейден пока не прокомментировал свой уход, причины увольнения топ-менеджера не называются. Мы пока не знаем, кто станет новым руководителем Worldwide Studios.

Шон Лейен проработал в Sony больше 30 лет. Он присоединился к компании в 1987 году, в 2017 году Лейден стал руководителем Sony Computer Entertainment, спустя три года его назначили вице-президентом Sony Network Entertainment International.

В 2014 году топ-менеджер стал руководителем Sony Computer Entertainment America, на пост главы Sony Worldwide Studios Лейдена назначили в 2018 году. Под его руководством Sony выпустила Spider-Man, God of War, Horizon Zero Dawn.

Теги: Sony, Игры, PlayStation
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков