Темный рыцарь 8545
Аватар Evernews Evernews

Косплеера Джокера побила охрана Brazil Game Show

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Дело вряд ли в новом фильме: Майкл косплеил героя Хита Леджера.

Косплеера Джокера побила охрана Brazil Game Show

На прошлой неделе в Бразилии проходил фестиваль Brazil Game Show, посвященный играм и комиксам. Оказалось, во время шоу произошел инцидент, связанный с косплеером Майклом Перейра, появившимся на фестивале в образе Джокера.

Инцидент якобы произошел, когда косплеер вышел с площадки Brazil Game Show за водой, а затем попытался вернуться обратно. По неофициальным данным, на входе косплеер повздорил с охранником, отказавшимся пускать его обратно; охранник применил удушающий захват, Перейра ударил его в лицо и сотрудник охраны вызвал подмогу.

Затем, если верить сообщениям на Reddit, косплеера отвели в комнату охраны, где избивали и пытали на протяжении примерно 40 минут: пишут о сломанных костях, сигаретных ожогах и ушибах. Судя по фотографиям из больницы, Перейре достаточно сильно досталось.

Организаторы Brazil Game Show пока не подтвердили подробности этой истории, но сообщили о проведении расследования. Контракт с охранной компанией, занимавшейся обеспечением безопасности шоу, приостановлен.

Brazil Game Show — одна из самых популярных игровых выставок в мире. По аудитории она сопоставима с европейской выставкой Gamescom: шоу посещает больше 300 тысяч человек.

Теги: Темный рыцарь, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков