Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

СМИ: на майских в Москве частично отключат мобильный интернет

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что отключения проведут 5, 7 и 9 мая.

СМИ: на майских в Москве частично отключат мобильный интернет

На майских праздниках в Москве планируется отключение мобильного интернета, пишет «КоммерсантЪ» со ссылкой на источники. Некоторые собеседники издания говорят об отключениях 5, 7 и 9 мая, другие говорят об отключениях 7 и 9 мая.

Источники издания не уточнили, насколько масштабными будут отключения мобильного интернета. Если верить источникам BBC, отключения планируются 5, 7 и 9 мая, они якобы окажутся глобальными.

BBC Russia

По данным собеседника Би-би-си, 5, 7 и 9 мая будут ограничивать всю мобильную связь и, возможно, отправку смс и даже работу «белых списков». В «белые списки» власти включают интернет-ресурсы, доступные во время ограничений работы мобильного интернета.

Утверждается, что ограничения будут действовать не в центральных районах города, как это было в начале 2026 года, а в пределах МКАД. Представители властей Москвы пока не комментировали информацию изданий.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
284 голоса, 26.9%
Да, не заработало
96 голосов, 9.1%
Нет, страшновато
368 голосов, 34.8%
Лучше купить аккаунт
184 голоса, 17.4%
Только лицензии, только хардкор
125 голосов, 11.8%
Теги: Россия, Интернет
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик