The Surge
The Surge
Аватар Evernews Evernews
Издатель Focus Home Interactive купил разработчиков The Surge
Сделка обошлась всего в 7.1 миллиона евро.
The Surge
Аватар Evernews Evernews
Бесплатные The Surge и Conan Exiles для подписчиков PlayStation Plus
В апреле подписчики сервиса получат хардкорный слэшер и онлайн-сурвайвл.
The Surge
Аватар Evernews Evernews
Продолжение The Surge выйдет в 2019 году
Следующим проектом немецкой студии Deck13 не будет что-то принципиально новое. Только что разработчики анонсировали продолжение The Surge: вторая часть хардкорного ролевого экшена должна выйти в 2019 году.
0
Middle-earth: Shadow of War
Аватар Evernews Evernews
Injustice 2, Horizon Zero Dawn и другие пополнения Январской распродажи в PlayStation Store
В магазине PlayStation Store завершается первая половина Январской распродажи. Начиная с 5 января в специальных предложениях распродажи произойдут изменения: у одних игр скидки пропадут, у других - появятся.
0
Gravity Rush 2
Аватар Evernews Evernews
Самые технологичные игры 2017 года
Команда Digital Foundry тоже подводит итоги года. Журналисты, занимающиеся анализом оптимизации игр и производительности игровых платформ, назвали самые технологически продвинутые проекты 2017 года.
The Surge
Аватар Evernews Evernews
Разработчики The Surge выпустили бесплатное "оружейное" DLC и предлагают игру с 50% скидкой
Полузабытый хардкорный слэшер The Surge неожиданно обзавелся бесплатным DLC. Сегодня студия Deck13 выпустиланабор Fire & Ice Weapon Pack, добавляющий в игру 10 специальных видов оружия.
0
The Surge
Аватар Evernews Evernews
У The Surge появится демо-версия
Скоро пост-апокалиптический ролевой экшен The Surge смогут попробовать все желающие. Студия Deck13 объявила, что уже на следующей неделе планирует выпустить демо-версию игры на всех платформах: PC, PlayStation 4 и Xbox One.
1
Injustice 2
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: Injustice 2 самая продаваемая консольная игра Британии, Playerunknowns Battlegrounds на первом месте недельного топа Steam
Увы, Prey не задержался на первой позиции консольного топаБритании: игра продержалась в лидерах всего неделю и была отброшена сразу на четвертое место. Prey обошли не только Injustice 2 и Farpoint VR, но и Grand Theft Auto 5, долгожитель топов продаж.
0
The Surge
Аватар Evernews Evernews
Dark Souls в будущем: что игроки думают о The Surge
Хотя студия Deck13 или издатель Focus Home Interactive никогда прямо не называли The Surge этаким Dark Souls в мире будущего, невербальный посыл разработчиков легко считывается фанатами хардкорных ролевых экшенов.
1
The Surge
Аватар Evernews Evernews
Обзоры The Surge: почти Lords of the Fallen
Смогла ли студия Deck13 учесть опыт Lords of the Fallen и сделать The Surge радикально лучше? Сложно сказать. Как минимум в одном эти игры похожи: и у The Surge, и у Lords of the Fallenсредний рейтинг обзоров сейчас в районе 70 баллов из 100. Неплохо, но не достаточно хорошо.
1
Показать еще