The Surge 3025
Аватар Evernews Evernews

Продолжение The Surge выйдет в 2019 году

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Следующим проектом немецкой студии Deck13 не будет что-то принципиально новое. Только что разработчики анонсировали продолжение The Surge: вторая часть хардкорного ролевого экшена должна выйти в 2019 году.

Продолжение The Surge выйдет в 2019 году

Пока у Deck13 нет ни скриншотов, ни трейлеров новой игры: студия объявила о разработке The Surge на своей странице в Facebook, опубликовав единственный концепт-арт. Никаких подробностей сюжета игры или целевых платформ The Surge 2 разработчики не раскрывают.

Обновление

А вот и первые подробности, пока весьма общие. The Surge 2 отправит игроков в совершенно новый, большой и мрачный город. Боевая система будет улучшена, бои станут еще сложнее и кровавее, появится больше способностей, имплантов и оружия.

Первая часть The Surge вышла весной 2017 года и была неплохо принята игроками и критиками. У The Surge чуть больше 70 баллов на Metacritic, причем обычные игроки и рецензенты игровых изданий выставили проекту примерно одинаковые оценки.

Финансовые показатели The Surge разработчики не раскрывали, судя по созданию The Surge 2 издателя Focus Home Interactive устроили продажи первой части игры. По приблизительной оценке сервиса SteamSpy в Steam продано порядка 100-120 тысяч копий The Surge. Игра также вышла на PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: The Surge, The Surge 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков