Steep
27 марта 2018 года
Два бета-теста. Четыре DLC. И один бесконечный геймплей. Steep
Всем доброго времени суток, дамы и господа. Всего-то год с небольшим прошли с тех пор, как я делал небольшой набросок на игру, которая сегодня у нас на разборе, а кажется, что прошло столько времени. Однако, было ли оно потрачено зря? Что делали ребята в Ubisoft все это время и не зря ли о...
2 марта 2018 года
В PlayStation Store распродают Assassin’s Creed Origins, Watch Dogs 2 и другие игры Ubisoft
Корпорация Sony запустила в PlayStation Store еще одну распродажу выходного дня. На этот раз партнером Sony выступает Ubisoft: в ближайшие несколько дней в PlayStation Store действуют специальные скидкина некоторые игры французского издателя.
0
9 декабря 2017 года
Ubisoft запустил предрождественскую распродажу
В PlayStation Store уже неделю идет акция '12 декабрьских предложений' - каждые 48 часов магазин запускает скидку на новую игру и убирает старое предложение. Похожую акциюрешили запустить и в Ubisoft Store.
21 ноября 2017 года
Черная пятница в Uplay: интересные предложения магазина Ubisoft
В магазине Uplay распродажа Black Friday началась даже раньше, чем у Electronic Arts и Sony PlayStation. Ubisoft распродаетпочти 300 наименований, большая их часть это разнообразные дополнения, игр не так много.
11 ноября 2016 года
Игра для души и уединения. Steep
Hello, my dear friends. На дворе осень, которая больше похожая на зиму, а некоторые из вас, возможно ждали от меня статью по MGSV:TPP, или Uncharted 4, или еще чего-то там, но нет. Нет-нет-нет. Сегодня у меня прекрасное настроение, спонсором которого выступают тяжелые будни и пиво после ра...
1