Steep 8195
Аватар Vyacheslavskiy Vyacheslavskiy

Игра для души и уединения. Steep

33
1
Поделиться
Телеграфировать
Hello, my dear friends. На дворе осень, которая больше похожая на зиму, а некоторые из вас, возможно ждали от меня статью по MGSV:TPP, или Uncharted 4, или еще чего-то там, но нет. Нет-нет-нет. Сегодня у меня прекрасное настроение, спонсором которого выступают тяжелые будни и пиво после работы в пятничный вечер, так что сегодня надо отдохнуть. А значит, как поется в одной, уже очень старой песне: 'Relax, take it easy'. (Но поставлю я совсем другой трек, хе)
Игра для души и уединения. Steep

Итак, что такое Steep? С позиции Ubisoft, это очень веселое место для тебя и твоих друзей, чтобы выяснить, наконец, кто на стиках бэкфлипы фигачит краше: ты, или твой дружбелло. Ну а серьезно, есть у нас, значит, лыжи, сноуборд, крыло и глайдер. И старый добрый пешкарус, его никто не отменял, да. Все это дело нам дано для одной простой, как дрова, цели. Есть гора - надо с нее съехать. Ну или слететь. На крайняк, кубарем скатиться. Усё. Как - тебе решать. Маршрут - тоже за тобой. На кой черт? Нуууу, это ж весело. Прям как в детстве. Только задница в тепле.

В игре есть масса соревновательных элементов. Тут тебе и время вечно чье-то подсовывают, чтобы ты был быстрее, и медальки разные с очками, чтобы бы был круче и краше всех остальных, и лидерборды тут есть, и даже повторы посмотреть можно. Только вот нафиг оно все не упало. Лично я не верю в соревновательную составляющую данной игры в принципе. Да, в этот компонент вложено уйма сил, но вот он нахер не сдался. Он тут почти лишний.

Но погодите, тогда что останется? Как я, вечный фореверэлон, буду играть в эту игру, если даже пиписькой померятся тут особо не в почете? У меня есть на это ответ. А точнее даже два:

Иииии, номер два:

И вот таких ответов я могу вам тысячу сделать за пару часов.

Небольшая инструкция, как играть в эту игру правильно. Приходите домой, выпиваете пивка после тяжелой недели (ну или чет покрепче). Можете не пить, просто нужно выкинуть все мысли из головы и максимально расслабиться. Врубаете игру. В настройках звука ставите плейлист на свой любимый жанр музыки. Надеваете наушники (предпочтительно), или делаете колонки погромче. Высаживаетесь на самой верхушке горы. Врубаете любой из 4 видов спорта. Начинаете катиться/лететь. Режим от первого лица. Вуаля. Вы в нирване.

Проведя так пару часов перед монитором, я испытал такое облегчение и удовольствие, которое я давно не испытывал от игр (и это при условии, что я сутки на планшете в Рим катаю сейчас).

Конечно же, если подобный вид досуга вам чужд, то можете забыть все, что я сказал выше. Игра - гавно и все такое. Если вы умеете полностью растворяться в собственном сознании и вам нравится хоть один вид спорта из представленных, я крайне рекомендую сей проект. За сим откланяюсь. Да прибудет с вами гармония и баланс. До скорого (а может и нет)

Теги: Steep, Креатив, Игры, Годнота
Аватар Vyacheslavskiy
Vyacheslavskiy
679 подписчиков