Quake Champions
10 августа 2018 года
Что интересного показали на открытии QuakeCon
Новый Doom, бесплатный Quake Champions, оборотни и другие анонсы Bethesda.
19 июня 2018 года
Базовую версию Quake Champions будут раздавать еще неделю
В Bethesda Softworks решили продлить раздачу Quake Champions до 25 июня.
0
28 августа 2017 года
Недельные продажи игр: Uncharted The Lost Legacy стартовал с первого места консольного топа Великобритании
Счастливые недели Crash Bandicoot: N Sane Trilogy на вершине британского топа GfK Chart-Track подошли к концу. На прошлой неделе самой продаваемой консольной игрой Великобритании сталUncharted: The Lost Legacy.
0
24 августа 2017 года
Вышел драйвер Nvidia с улучшенной поддержкой Destiny 2, PES 2018, Quake Champions и ARK Survival Evolved
Компания Nvidia одним махом подготовила владельцев своих видеокарт к ближайшим релизам. Вышедший сегодня драйвер версии GeForce 385.41 WHQLулучшает работу видеокарт Nvidia в бета-версии Destiny 2 и еще нескольких играх.
0
17 августа 2017 года
Quake Champions выходит в раннем доступе 22 августа
Bethesda и id Software готовы показать Quake Champions не только участникам закрытых бета-тестов. Разработчики анонсироваливыход игры в Раннем Доступе Steam - переход Quake Champions в новую стадию произойдет 22 августа.
0
24 мая 2017 года
Девятый чемпион Quake Champions — Сорлаг
Сегодняшний трейлер Quake Champions расскажет игрокам о девятом чемпионе, хищном ящере-охотнике Сорлаг. Игрокам в Quake 3 Arena это имя должно быть знакомо, а новичкам сообщаем особо: Сорлаг - девушка.
0
24 мая 2017 года
Bethesda и Titan Comics выпустят серию комиксов по мотивам Quake Champions
К концу лета фанаты Quake смогут не только наблюдать за сражениями героев Quake Champions в самой игре, но и узнать что-то новое об истории этих персонажей. Bethesda и издательство Titan Comics анонсировалисерию комиксов по мотивам Quake Champions.
0
17 мая 2017 года
Quake Champions: трейлер режима Дуэлей
Bethesda и id Software официально анонсировали дуэльный режим Quake Champions, о котором мы впервые узнали еще месяц назад. Бои в формате 'один на один' действительно предполагают участие сразу трех Чемпионов.
0
12 мая 2017 года
Начался открытый технический тест Quake Champions
Соскучились по кровавому месиву Quake 3 Arena? В Quake Champions Bethesda и id Software постараются воспроизвести эти удивительные чувства драйва, превосходства (когда все хорошо) и беспомощности (когда наоборот).
1
10 мая 2017 года
Восьмой чемпион Quake Champions — Визор
И снова старый знакомый - с Визором, очередным чемпионом Quake Champions, фанаты Quake 3 Arena встречались еще 18 лет назад. Какие способности Визор приобрел за эти годы? Сейчас расскажем.
0
Показать еще