Battleborn
Battleborn
Аватар Evernews Evernews
Поддержка Battleborn прекращена
Чуть больше месяца назад команда Gearbox Software сообщила, что вскоре планирует прекратить поддержку MOBA-шутера Battleborn. На прошлой неделе разработчики выпустилиописание последнего обновления, вчера это обновление наконец попалок игрокам.
0
Battleborn
Аватар Evernews Evernews
Gearbox сворачивает поддержку Battleborn
Студия Gearbox Software больше не планирует выпускать обновления для своего MOBA-шутера Battleborn. Сообщение от креативного директора Battleborn Рэнди Варнелла появилосьна официальном форуме игры.
1
Battleborn
Аватар Evernews Evernews
Kotaku: скоро Battleborn станет бесплатным. Разработчики: всего лишь триал
Помните о существовании Battleborn? Игра, практически убитая одновременным выходом Overwatch, в последнее время не пользуется большой популярностью, и разработчики, видимо, собираются это изменить. Еще в конце июля аналитики SuperData предсказывали, что в будущем Battleborn может стать бес...
1
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews
SuperData: Battleborn может стать бесплатным, GTA Online все еще приносит неплохие деньги
Аналитическая компания SuperData Research опубликоваларезультаты июньского исследования игрового рынка. Согласно данным SuperData, в июне самой популярной консольной игрой стала Call of Duty: Black Ops 3, а на PC игроки предпочитали Overwatch.
0
Battleborn
Аватар Evernews Evernews
Бета-версия Battleborn доступна всем желающим
Открытая бета Battleborn, нового проекта Gearbox Software, наконец-то доступна игрокам на всех трех целевых платформах. Владельцы PlayStation 4 смогли поучаствовать в тестировании чуть раньше - для них бета открыла свои двери еще 8 апреля - а сегодня к ним присоединятся игроки на PC и Xbox...
0
Battleborn
Аватар Evernews Evernews
Стартовал открытый бета-тест Battleborn
Бета-тест Battleborn на PlayStation 4 уже начался, но что это, собственно, за игра? Чтобы ответить на этот вопрос Gearbox Software и 2K Games выпустили трейлер продолжительностью аж в 12 минут, подробно рассказывающий и показывающий все, с чем игроки могут столкнуться во время бета-тестиро...
0
Battleborn
Аватар Evernews Evernews
Бета-версию Battleborn уже можно предзагрузить
Открытое бета-тестирование стартуетуже завтра - во всяком случае, на PlayStation 4. Владельцам PC и Xbox One придется потерпеть до 13 апреля, однако предзагрузить клиент бета-версии игры для любой платформы можно уже сегодня.
0
Battleborn
Аватар Evernews Evernews
Системные требования Battleborn
Студия Gearbox Software, наверняка известная вам по серии Borderlands, опубликовала системные требования своей новой игры под названием Battleborn, гибрида шутера и MOBA. Очень кстати - открытое бета-тестирование Battleborn начнетсявсего через две недели, 13 апреля.
0
Battleborn
Аватар Evernews Evernews
Открытое бета-тестирование Battleborn стартует 13 апреля
Gearbox Software и 2K Games только что анонсировали даты открытого бета-тестирования Battleborn, гибрида шутера и MOBA. Все желающие смогут опробовать игру с 13 по 18 апреля, однако у владельцев PlayStation 4 будет небольшой бонус - они получат доступ к открытой бете уже 8 апреля.
0
Battleborn
Аватар Evernews Evernews
PlayStation Experience: открытая бета Battleborn пройдет в начале 2016 года
В начале 2016 года пройдет открытое бета-тестирование Battleborn, нового шутера от Gearbox Software, сообщают представители компании на пресс-конференции PlayStation Experience.Battleborn предложит игрокам как мультиплеерные схватки, так и кампанию, причем ее можно будет проходить вместе с...
0