Killing Floor 2
22 августа 2023 года
Анонсирован Killing Floor 3 — первый трейлер
Мы пока не особо представляем, какой будет игра.
0
26 июля 2017 года
Killing Floor 2 выходит на Xbox One
Кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror, Killing Floor 2, выйдет на Xbox Oneуже 29 августа. Об этом сообщилиздатель Tripwire Interactive.
0
17 октября 2016 года
Как выглядит версия Killing Floor 2 для PlayStation 4 Pro
Студия Tripwire Interactive решила не отставать от грандов игровой индустрии и реализовать поддержку PlayStation 4 Pro в своем зомби-шутере Killing Floor 2. Сегодня разработчики опубликовали геймплейный ролик, в котором можно посмотреть на версию игры для PS4 Pro.
1
4 сентября 2015 года
Killing Floor 2 - бесплатные выходные в Steam
До сих пор не видели невероятно мясной шутер Killing Floor 2? Не упустите свой шанс - на этих выходных пострелять в зомби можно совершенно бесплатно. И помните о кооперативе.
16 мая 2015 года
Второй убийственный этаж или как должен выглядеть Ранний Доступ
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Давненько от меня не было вестей с писательского фронта. И покуда я пополняю свои две крупные работы все новым и новым контентом, спешу предоставить вам отдельную статью про недавно вышедший в ранний доступ продукт через сервис Steam! Игра, котор...
2 июня 2014 года
Killing Floor - Сынок, ты не против, если я тебя клонирую?
В преддверии выпуска второй части, я решил написать и про первую. Но для начала разберемся с самой кампанией, что создала столь запоминающийся продукт. Ведь по сути, что так завлекло гигантскую кучу людей, в эту игру, в которую, кстати, вхожу и я,? Ведь, геймплей примитивен, графика на мом...