Get Even
Get Even
Аватар Evernews Evernews
Get Even: финальный трейлер и первые оценки
С триллером Get Even от The Farm 51 и Bandai Namco происходит что-то странное. Месяц назад разработчики сообщалио переносе проекта на 23 июня - задержка была вызвана террористическим актом в Манчестере - а сегодня, за два дня до срока, игра неожиданно вышла в Steam.
0
Get Even
Аватар Evernews Evernews
Выход Get Even отложен на месяц
Триллер Get Even от The Farm 51 и Bandai Namco не выйдет 26 мая. Только что разработчики объявилио переносе игры на месяц - теперь релиз Get Even должен состояться 23 июня этого года.
1
Get Even
Аватар Evernews Evernews
8 минут геймплея триллера Get Even
Ведущие канала PlayStation Access пообщались с разработчиками психологического триллера Get Even и заодно получили возможность сыграть в финальную версию игры. От былой яркости и экшена не осталось ни следа: теперь в Get Even правят бал головоломки и элементы хоррора.
1
Get Even
Аватар Evernews Evernews
Триллер Get Even выйдет 26 мая
Триллер Get Even, разрабатываемый полькой студией The Farm 51 при поддержке Bandai Namco, обзавелся новым сюжетным трейлером и датой выхода. Игра выйдет 26 мая 2017 года.
0
Get Even
Аватар Evernews Evernews
Опубликованы системные требования триллера Get Even
Разработчики триллера Get Even из компании The Farm 51 представилисистемные требования своего проекта. Даты выхода у Get Even все еще нет, но теперь мы хотя бы можем прикинуть, пойдет ли польских гибрид хоррора и экшена на наших PC.
1
Get Even
Аватар Evernews Evernews
Gamescom 2016: 4 минуты геймплея Get Even
На Gamescom разработчики Get Even привезли не только новый трейлер своего сильно изменившегося проекта, но и, сюрприз-сюрприз, играбельную демо-версию. Благодаря расторопности корреспондента немецкого ресурса pressakey у нас есть очень отличная возможность посмотреть, как превратившийся в...
0
Get Even
Аватар Evernews Evernews
Gamescom 2016: новые скриншоты Get Even — уже не так ярко
The Farm 51 и Bandai Namco выложилиновые скриншоты триллера Get Even, неожиданно появившегосяна Gamescom. Первое, что бросилось в глаза еще в новом трейлере - от былой яркости красок не осталось и следа. Разработчики действительно полностью изменили визуальный стиль игры, превратив Get Eve...
0
Get Even
Аватар Evernews Evernews
Get Even все еще жив и превратился в триллер
Мы давным-давно ничего не слышали о экшене Get Even от студии The Farm 51, но тут случилась выставка Gamescom и выяснилось, что проект живее всех живых. Теперь изданием Get Even займется многоопытная Bandai Namco, а сама игра из разудалого экшена превратилась в гибрид хоррора и психологиче...
1