The Last Guardian
28 мая 2020 года
Инсайдер: Sony хочет экранизировать The Last Guardian
Предполагается, что производством займется PlayStation Productions.
0
12 сентября 2018 года
Следующая игра Фумито Уэды будет не продолжением, а новым проектом
Геймдизайнер планирует сохранить масштабы The Last Guardian и Shadow of the Colossus.
0
7 марта 2018 года
В PlayStation Store распродают Uncharted, Horizon Zero Dawn и другие эксклюзивы для PlayStation 4
Этим утром в магазине PlayStation Store началась распродажа Only on PlayStation: в ближайшие две недели Sony предлагает специальные скидки на эксклюзивные проекты для своей консоли.
19 января 2018 года
В PlayStation Store распродают Hellblade, The Last Guardian, и еще кучу отличных игр
Не успела в PlayStation Store закончиться Январская распродажа, как магазин Sony запустил новую. С сегодняшнего дня и до 8 февраля в PlayStation Store проходит акция 'Игры дешевле 1300 рублей'.
9 декабря 2017 года
Что интересного показали на пре-шоу PlayStation Experience
Сегодня утром корпорация Sony дала старт фестивалю PlayStation Experience. Во время почти трехчасового пре-шоу были сделаны важные объявления, касающиеся уже анонсированных игр, и представлено несколько новых проектов.
0
30 июня 2017 года
Фумито Уэда хочет доделать свою новую игру как можно быстрее
Геймдизайнер Фумито Уэда, начальник студии genDESIGN и руководитель разработки эпического долгостроя The Last Guardian, уже занимается разработкой следующей игры. Во время беседы с корреспондентом Eurogamer Уэда рассказал, чего стоит ждать от нового проекта.
6 апреля 2017 года
Объявлены обладатели BAFTA Game Awards 2017
Британская академия кино и телевизионных искусств сказала свое слово - сегодня в Лондоне были названыобладатели ежегодной премии BAFTA Game Awards. На звание лучшей игры претендовали Firewatch, Inside, Overwatch, Titanfall 2, Uncharted 4 и Stardew Valley, победителем стал Uncharted 4.
0
24 февраля 2017 года
Overwatch — игра года по версии D.I.C.E. Awards 2016
Только что Академия Интерактивных Искусств и Наук назвала список обладателей премии D.I.C.E. Awards 2016 года. Игрой года по версии D.I.C.E. Awards стала Overwatch, она же собрала максимальное число наград - четыре.
1
12 января 2017 года
Читатели официального блога PlayStation выбрали лучшие игры года
Официальный блог PlayStation опубликовалрезультаты голосования читателей - им предлагалось выбрать лучшие игры и студии в нескольких категориях.
12 декабря 2016 года
Call of Duty: Infinite Warfare вновь лидирует в Британии, The Last Guardian стартовал с 7 места
Не успели мы написать, что стартовые продажи Call of Duty: Infinite Warfare в США оказались не слишком хороши, как подоспелочередной топ самых продаваемых игр Великобритании от компании GfK Chart-Track. Кто, как вы думаете, занял первое место - The Last Guardian? Как бы не так - Call of Du...
0
Показать еще