Темный кристалл: Эпоха сопротивления 3107
Аватар Evernews Evernews

Скульптор создал ультрареалистичный бюст персонажа «Темного кристалла»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Работа над бюстом стартовала еще до премьеры сериала.

Скульптор создал ультрареалистичный бюст персонажа «Темного кристалла»

Скульптор Николас Браун увлекается созданием ультрареалистичных бюстов персонажей фильмов, комиксов и сериалов. Его последняя работа посвящена шоу «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» от Netflix. Персонажи этого сериала это реалистичные куклы, бюст Брауна оказался не хуже того, что можно увидеть в шоу.

Николас создал бюст Диты, одной из главных героинь «Эпохи сопротивления». Работа над проектом, рассказывает скульптор, стартовала еще до выхода сериала, Браун ориентировался на трейлеры и фотографии.

В 6-минутном ролике Николас показывает основные этапы создания скульптуры. Все начинается с грубого остова, облепленного скульптурным пластилином. Затем Браун определяет черты лица персонажа и начинает добавлять мелкие детали.

Пластилиновая скульптура нужна лишь для того, чтобы сделать форму, по которой будет создан силиконовый бюст. Затем этот бюст будет покрашен, у него появится прическа и одежда, изготовленная Николасом вручную.

Посмотреть еще больше работ Брауна можно здесь. У него есть, например, Вун Вун из «Игры престолов» и зомби-версия Йоды из вселенной «Звездных войн».

Теги: Темный кристалл: Эпоха сопротивления, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков