GRID 4051
Аватар Roanoac Roanoac

Гонка против босса и заезды на выживание: как в GRID устроены мультиплеер и карьера

1
0
Поделиться
Телеграфировать

После первых этапов карьеры жизнь игроков невероятно усложнится.

Гонка против босса и заезды на выживание: как в GRID устроены мультиплеер и карьера

Разработчики нового GRID выпустили геймплейный ролик, показывающий заезд по сиднейскому автодрому Sydney Motorsport Park. Геймплей комментировал руководитель разработки Крис Смит, параллельно рассказывавший про мультиплеер и карьеру GRID.

Режим карьеры в игре разделен на 6 гоночных этапов, каждый из которых состоит из 13 событий; завершение одного события открывает доступ к следующим двум. После прохождения всех событий игрок поучаствует в гонке с этаким боссом этапа.

После победы над четырьмя боссами и завершения четырех этапов игроки смогут поучаствовать в GRID Worldwide Series, где с ними будет соревноваться команда Ravenwest. Помимо карьеры в GRID есть свободный режим — тут можно поучаствовать в гонках на любом автомобиле и трассе.

В мультиплеере есть два режима, быстрая игра, где не нужно задумываться о поиске напарников, машин или трасс — вы просто нажимаете кнопку и попадаете в гонку. Второй режим позволяет тонко настроить собственное гоночное событие.

Кроме того, игроки получат доступ к режиму, напоминающему Demolition Derby из предыдущих частей серии: тут гонщики смогут как следует поврезаться друг в друга. При желании за этим режимом можно будет скоротать время в процессе подключения к более традиционному мультиплеерному режиму.

В ближайшем будущем разработчики обещают поговорить о мультиплеере и карьере чуть подробнее.

GRID выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 11 октября 2019 года.

Теги: GRID, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков