Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint 4288
Аватар Evernews Evernews

Ghost Recon Breakpoint: кинематографический трейлер и планы на первый год поддержки

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроков ждут новые классы, задания фракций, приключения и рейды.

Ghost Recon Breakpoint: кинематографический трейлер и планы на первый год поддержки

Компания Ubisoft выпустила кинематографический сюжетный трейлер Ghost Recon Breakpoint и рассказала о планах по поддержке игры. В ролике игроки узнают о прошлом Коула Уокера, антагониста Breakpoint, сыгранного актером Джоном Бернталом.

Уокер — бывший боец отряда Призраков. Разочаровавшись в политике Соединенных Штатов, он предал бывших товарищей и сформировал отряд Волков, бывших спецназовцев, захвативший удаленный остров, на котором расположены исследовательские центры технологической компании.

Первый год поддержки Ghost Recon Breakpoint будет разделен на три эпизода. Первый стартует одновременно с выходом игры, остальные выйдут в начале и середине 2020 года.

Вместе с каждым эпизодом игроки будут получать новое задание продолжительностью при мерно по 5 часов. Владельцы сезонного пропуска получат полный доступ к этим миссиям, остальные игроки смогут пройти только вступительные части заданий.

В первом эпизоде появится рейд, в котором игроки будут исследовать базу на активном вулкане. Вероятно, в будущем количество рейдов будет увеличено. Кроме того, в первом эпизоде запустят событие-кроссовер, связанное с Терминатором.

Разработчики планируют ежемесячно вводить в игру сюжетные задания фракций. До конца первого года поддержки в Ghost Recon Breakpoint появятся три новых класса, играбельных как в PvE, так и в PvP.

Кроме того, будут регулярно проводиться специальные события, выпускаться обновления и карты для мультиплеерного режима, а также добавляться другой контент.

Журналисты IGN выложили запись прохождения первых 15 минут Ghost Recon Breakpoint. За это время игрок успевает посмотреть вступительную катсцену, высадиться на остров — разумеется, все пойдет не так — и добраться до места падения одной из вертушек.

Ghost Recon Breakpoint выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 октября 2019 года.

Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков