Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World of Warcraft
Аватар Evernews Evernews

В честь игрока, первым прокачавшегося до 60 уровня в WoW Classic, устроили парад

9
0
Поделиться
Телеграфировать

В импровизированном шествии поучаствовали десятки игроков.

В честь игрока, первым прокачавшегося до 60 уровня в WoW Classic, устроили парад

Первым игроком, прокачавшимся до 60 уровня в World of Warcraft Classic, стал стример Jokerd. Вскоре после взятия максимального уровня Jokerd вместе с другими игроками устроили импровизированной парадное шествие через весь Азерот.

Стример начинал свое путешествие в одиночку, но к нему постепенно присоединялось все больше и больше игроков, спамивших поздравления в чате и колдовавших разнообразные заклинания. Самая крупная толпа собралась, когда Jokerd добрался до Штормграда.

Судя по фрагментам трансляции — Jokerd стримил свой поход в прямом эфире — в этот момент его приветствовали десятки игроков. На записи хорошо видно, что в Элвиннском лесу игроки построились вдоль дороги, сформировав своеобразный коридор.

Как пишет Dexerto, после взятия максимального уровня Jokerd собирался удалить своего персонажа, однако игроки не позволили этого сделать. Они постоянно присылали стримеру новые сообщения; удаление персонажа в World of Warcraft устроено так, что сначала надо очистить почтовый ящик персонажа.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2184 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1402 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1658 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2743 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5585 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16726 голосов, 55.2%
Теги: World of Warcraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков