Ancestors: The Humankind Odyssey 5466
Аватар Evernews Evernews

Оценки Ancestors The Humankind Odyssey от создателя Assassin's Creed: ну такое

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Обезьянка видит — обезьянка повторяет. И так до бесконечности.

Оценки Ancestors The Humankind Odyssey от создателя Assassins Creed: ну такое

У геймдизайнера Патриса Десиле, создателя Assassin's Creed, выходит новая игра: необычный сурвайвл Ancestors The Humankind Odyssey, в котором игроки помогут доисторическим обезьянам немного очеловечиться. Судя по первым обзорам, игра оказалась не слишком необычной.

В первую очередь авторы негативных обзоров жалуются на повторяемость игры: прокачивая своих обезьян, игрокам придется плюс-минус постоянно совершать одну и те же действия. Все становится совсем плохо, когда примат-протагонист погибает и игрок берет под управление нового героя.

Первобытные джунгли и равнины журналисты считают чрезмерно опасными: попробовать главного героя на зуб готовы буквально все. Через некоторое время, пишут обозреватели, такая агрессивная среда начинает утомлять.

Также к минусам рецензенты относят графику, она у Ancestors не слишком современная. Впрочем, авторов Attack of the Fanboy и Game Revolution недостатки игры не смутили.

Из плюсов отмечается инновационность самой игры — здесь действительно можно наблюдать за развитием обезьян на протяжении миллионов лет. Впрочем, чтобы добраться до конца истории понадобится не только ловкость, но и терпение.

Оценки Ancestors The Humankind Odyssey

Ancestors The Humankind Odyssey выйдет на PC 27 августа 2019 года, консольные версии появятся в декабре.

Теги: Ancestors: The Humankind Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков