Kerbal Space Program 2 14086
Аватар Evernews Evernews

В Kerbal Space Program 2 колонисты будут размножаться в честь важных достижений

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Население колоний растет всякий раз, когда игрок совершает что-то великое.

В Kerbal Space Program 2 колонисты будут размножаться в честь важных достижений

Космические исследования в Kerbal Space Program 2 выйдут за пределы родной солнечной системы кербонавтов: игроки смогут строить и развивать колонии. Со временем такая колония превратится в полноценную базу и сможет создавать собственные космические корабли, но для этого у нее должно быть достаточно большое население.

А вот еще история
Космическая экспансия: первые детали Kerbal Space Program 2

Строительство самой колонии, рассказывает креативный директор Нейт Симпсон, напоминает создание техники — даже редакторы очень похожи. Сперва колонисты могут возводить совсем простые модули, по мере роста населения им будут открываться все более сложные постройки, включая ангар, где собираются космические корабли.

За исключением строительства игроки не могут напрямую управлять жизнью колонии и приказывать колонистам размножаться. Прирост населения, объясняет Симпсон, привязан к достижению игроком важных ключевых этапов.

Когда вы совершаете в игре нечто значимое, колонисты празднуют это размножением. Думаю, на самом деле такая механика стала нашим секретным ингредиентом: она гарантирует, что прогрессия будет органичной и интересной.

Вы не можете продвигаться вперед, просто ускоряя ход времени [и ожидая, пока население колонии увеличится], придется делать всякие интересные вещи. А когда вы что-то такое сделаете, кербалы произведут на свет новых кербалов — способом, о котором мы никогда не расскажем.

Нейт Симпсон

Релиз Kerbal Space Program 2 состоится не раньше 2020 года.

Теги: Kerbal Space Program 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков