Ванпанчмен 49368
Аватар Evernews Evernews

В файтинге по One Punch Man Сайтама убивает всех с одного удара, но появляется не сразу

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Самый могучий герой бегает медленно — приходится его ускорять.

В файтинге по One Punch Man Сайтама убивает всех с одного удара, но появляется не сразу

После анонса файтинга One Punch Man A Hero Nobody Knows возник очевидный вопрос — как разработчики собираются ввести в игру Сайтаму, если он убивает всех с одного удара. Трейлер с Gamescom дает ответ: Сайтама не совсем обычный персонаж игры.

Он присоединится к сражению только через какое-то время: пока другие герои сражаются, Сайтама неторопливо бежит к месту конфликта. Если Бесправный Ездок или Генос смогут противостоять Морскому королю достаточно долго, то Сайтама в конце концов появится.

Его появление можно ускорить: каждое удачно проведенное комбо приближает появление Сайтамы на несколько секунд. Когда он все-таки появляется на арене, игроки получают полный контроль над персонажем и могут нанести тот самый удар, расплескав противника во все стороны. Сам Сайтама вообще не получает урон.

Вместе с объяснением механик Сайтамы трейлер подтверждает появление в игре еще нескольких персонажей. В One Punch Man A Hero Nobody Knows можно сыграть за Серебряного Клыка, Тацумаки и Атомного Самурая.

One Punch Man: A Hero Nobody Knows разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Ванпанчмен, Gamescom, Игры, One Punch Man: A Hero Nobody Knows, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков