Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apex Legends
Аватар Evernews Evernews

Тупые халявщики: исполнительный продюсер Apex Legends ответил на критику дорогого события

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Маккоя поддержал один из комьюнити-менеджеров Respawn.

Тупые халявщики: исполнительный продюсер Apex Legends ответил на критику дорогого события

Последнее событие для Apex Legends оказалось не слишком удачным: разработчики монетизировали его таким образом, что вызвали недовольство фанатского сообщества. Представители Respawn извинились и пообещали пересмотреть подход, но дискуссия на этом не закончилась.

В какой-то момент исполнительный продюсер Apex Legends Дрю Маккой, пишущий на Reddit под ником dko5, не выдержал и начал отвечать на комментарии игроков в том же стиле. В частности, Маккой вспомнил о старых-добрых временах, когда игроки «не вели себя по отношению к разработчикам как тупые уроды».

В другом комментарии Дрю назвал большую часть представителей фанатского сообщества «халявщиками», отметив низкое количество людей, тратящих деньги на Apex Legends. Изменение цен, считает Маккой, не оказывает на продажи особого влияния.

Одного из фанатов, критиковавших обновление, продюсер назвал козлом. Высказывания Маккоя поддержал комьюнити-менеджер Jayfresh_Respawn: он предположил, что если фанаты оскорбляют разработчиков, то и разработчики могут ответить тем же.

Это первый крупный конфликт между авторами Apex Legends и фанатским сообществом. Сейчас участники сабреддита игры призывают всех успокоиться и рисуют мемы с новым героем игры, тем самым тупым халявщиком.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2326 голосов, 20.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6224 голоса, 53.4%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3099 голосов, 26.6%
Теги: Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков