Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Аватар Evernews Evernews

Конец почти виден: Skyblivion приближается к финалу разработки

21
2
Поделиться
Телеграфировать

Называть какие-либо сроки фанаты-разработчики не хотят.

Конец почти виден: Skyblivion приближается к финалу разработки

Skyblivion, ремейк The Elder Scrolls IV Oblivion на движке Skyrim, приближается к финалу разработки. В новом ролике команда проекта сообщает, что «конец почти виден»: в последнее время у фанатов начало вырисовываться то, что можно назвать игрой.

У Skyblivion почти готова карта мира, в игру активно вводят существ, растения, оружие, доспехи и другие ассеты. По локациям ремейка ходят персонажи, дикие животные и чудовища, пытающиеся атаковать игрока.

Игровой мир выглядит все живее и живее, задания тоже работают, но их еще предстоит отлаживать. Для ускорения работы над проектом команде Skyblivion по-прежнему нужны моделлеры, программисты и художники.

Разработка Skyblivion ведется по меньшей мере с 2012 года, за это время игра успела один раз обновить движок: ее перенесли на технологию Skyrim Special Edition. Создатели ремейка не называют даже приблизительные сроки выпуска финальной версии.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
43 голоса, 24.9%
Хорошо, но могло быть лучше
52 голоса, 30.1%
Самая обычная игра
29 голосов, 16.8%
Ужасно, пожалел о покупке
17 голосов, 9.8%
Не играл и не собираюсь
32 голоса, 18.5%
Теги: The Elder Scrolls 4: Oblivion, The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков