NBA 2K18 7821
Аватар Evernews Evernews

В NBA 2K20 появятся спортсмены-женщины, часть фанатов негодует

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые игроки считают, что разработчикам следовало потратить время на более полезные нововведения.

В NBA 2K20 появятся спортсмены-женщины, часть фанатов негодует

Выходящая в начале сентября NBA 2K20 получит игроков-женщин из WNBA, Женской национальной баскетбольной ассоциации. Баскетболистки появятся в игре впервые в серии и некоторые фанаты оказались этим недовольны.

Как сообщает Kotaku, самой популярной репликой под официальным анонсом был вопрос о том, появится ли в игре новый режим карьеры, MyKitchen. Хотя одни фанаты были рады игрокам-женщинам, другие считали, что разработчикам следовало заняться более полезными нововведениями.

Помимо MyKitchen недовольные игроки предлагали ввести в карьеру NBA 2K20 возможность завести ребенка. Ряд фанатов полагает, что вместо ввода WNBA следовало потратить дополнительные ресурсы на повышение стабильности работы серверов.

Вот такое изображение было особенно популярно в сабреддите NBA 2K. С помощью стика здесь предлагается управлять пылесосом, крестовина отвечает за нарезку овощей, а кнопки позволяют красить ногти, делать бутерброды и разгружать посудомойку.

Представитель издателя NBA 2K20 в комментарии для Kotaku заявил, что компания гордится вводом в новую часть серии баскетболистов-женщин.

Цель нашей франшизы всегда заключалась в том, чтобы передать истинную суть баскетбола — если вы любите игру, то вы ее любите, и не важно, кто в нее играет.

2K Games

Примечательно, что в игре-конкуренте, EA NBA Live, баскетболистки из WNBA появились еще в 2017 году. Тогда, вспоминают модераторы сабреддита игры, реакция была достаточно позитивной.

Выход NBA 2K20 намечен на 6 сентября, игра разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: NBA 2K18, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков