The Division 3690
Аватар Evernews Evernews

Креативный директор The Division предлагает помечтать об одиночном спин-оффе

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты явно не против увидеть такое ответвление: здесь есть куча историй, которые можно рассказать.

Креативный директор The Division предлагает помечтать об одиночном спин-оффе

Тим Спенсер, левел-директор студии TT Games, в свободное время играет в The Division. У себя в твиттере Спенсер рассказал, что был бы рад увидеть чисто сюжетный проект в этом мире: например, про агента, пытающегося вернуться домой.

Нигде не рассказывается, какие жертвы приносят агенты Спецотряда и через что им приходится пройти. Только подумайте, насколько это мрачно и эпично, какие отличные истории здесь можно было бы придумать.

Тим Спенсер

Твиты спенсера привлекли внимание Джулиана Герити, креативного директора серии The Division. Герити поинтересовался у фанатов, что они думаю по поводу одиночного проекта во вселенной The Division; большинству игроков было бы интересно что-то такое увидеть.

Мне кажется, такой проект определенно найдет свою аудиторию.bicycleofdeath

Было бы очень круто. У вселенной The Division гигантский потенциал для всего, что связано с сюжетом. У нас есть книги, комиксы, фильм, почему бы не быть традиционной одиночной ролевой игре?Agent_Mab

Думаю, одиночная игра в духе Metro Exodus но во вселенной The Division это отличный способ сделать историю более личной и сфокусировать внимание на персонажах.vicious696

Не факт, что предложение Герити подумать и одобрение фанатов что-то значит: монетизировать классические игры-сервисы явно проще, чем чисто сюжетные проекты. Но было бы любопытно увидеть агентов Спецотряда в истории в духе The Last of Us или того же Metro Exodus. Или нет?

Как насчет одиночной игры в мире The Division?

Я бы поиграл
37 голосов, 97.4%
Нет, не интересно
1 голос, 2.6%
Теги: The Division, The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков