Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

Видео: The Division и Anthem с почти настоящей трассировкой лучей

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Как обычно, отражения получились лучше всего.

Видео: The Division и Anthem с почти настоящей трассировкой лучей

Игроки продолжают экспериментировать с трассировкой лучей, реализованной в виде шейдера для ReShade. Канал MasterGames TV показал, как разработка моддера Pascal Gilcher влияет на качество картинки в The Division и Anthem.

Как это обычно бывает с современными играми, самые значимые изменения произошли в рендеринге отражающих поверхностей. Вода в обоих проектах стала реалистично отражать окружающие объекты, в Anthem можно заметить блики, появляющиеся при активации способностей.

В остальном графика изменилась незначительно. Картинка стала чуть светлее, заметить дополнительные тени непросто: у обеих игр достаточно продвинутые графические движки, успешно эмулирующие глобальное освещение.

Шейдер, разработанный Pascal Gilcher, по-прежнему представляет собой усеченную версию трассировки лучей и обсчитывает лучи только в экранном пространстве. Иногда это может приводить к графическим глитчам, неестественным бликам и переосвещенности объектов.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
82 голоса, 26.0%
Хорошо, но могло быть лучше
94 голоса, 29.8%
Самая обычная игра
41 голос, 13.0%
Ужасно, пожалел о покупке
23 голоса, 7.3%
Не играл и не собираюсь
75 голосов, 23.8%
Теги: The Division, Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков