Shenmue 3 11890
Аватар Evernews Evernews

Участники краудфандинга Shenmue 3 не получат бонусы предзаказа — их предлагается купить отдельно

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Зато им достанется специальная версия с уникальным бонусным контентом.

Участники краудфандинга Shenmue 3 не получат бонусы предзаказа — их предлагается купить отдельно

Игроки, поучаствовавшие в краудфандинговой кампании Shenmue 3, не получат бонусы, выдающиеся за предзаказ. Как пояснили разработчики, эти бонусы доступны только покупателям стандартного и делюкс-издания Shenmue 3.

Для бэкеров предназначены два других издания, Kickstarter и Slacker Backer. Эти издания включают уникальный контент, недоступный покупателям стандартного или делюкс-издания. Сезонный пропуск Shenmue 3 участники краудфандинга также не получат.

А вот еще история
Epic Games гарантирует возврат средств для бэкеров эксклюзивов, ушедших с других площадок

Бонусы за предзаказ Shenmue 3 это свиток с продвинутым приемом «Пламенный удар», тренировочный костюм и набор «Пекинская сила». По словам разработчиков, владельцы краудфандинговых версий смогут купить эти бонусы отдельно.

Решение разработчиков возмутило часть фанатского сообщества; один из пользователей форума ResetEra назвал его «большим средним пальцем в адрес всех участников краудфандинга». Как полагают игроки, бэкеры, в том числе потратившие на Shenmue сотни долларов, заслуживают того, чтобы не покупать бонусы предзаказа отдельно.

Я потратил на их кампанию больше $250 и этого недостаточно, чтобы получить бонусы за предзаказ? Решимость больше никогда не связываться с Kickstarter крепка как никогда.

Windrunner

Shenmue 3 выйдет на PC и PlayStation 4 19 ноября 2019 года.

Теги: Shenmue 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков