Хеллбой 14647
Аватар Evernews Evernews

У нового «Хеллбоя» вряд ли будет продолжение

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Ничего удивительного — с финансовой точки зрения фильм провалился.

У нового «Хеллбоя» вряд ли будет продолжение

Актер Дэвид Харбор, сыгравший главную роль в перезапуске «Хеллбоя», не думает, что в обозримом будущем у фильма появится продолжение. По словам Харбора, он ничего не знает о производстве сиквела, а первый фильм оказался не слишком успешным.

Многие люди рассказывали мне, что им понравился фильм и новый взгляд на персонажа, они были рады просто вновь увидеть его на экране. Но я знаю, что основной массой зрителей фильм был принят не очень хорошо.

Не думаю, что нам удалось заработать много денег. Если честно, я особо не следил за этими вопросами, но у меня нет ощущения, что нам удалось создать хит. Так что риск [связанный с созданием продолжения] вряд ли будет оправдан.

Дэвид Харбор

Продюсеры фильма, говорит Харбор, были довольны его работой, но с предложениями поучаствовать в создании сиквела к нему не обращались.

Новый «Хеллбой», выпущенный в начале апреля, фактически провалился в прокате. Картине удалось заработать чуть больше $40 миллионов при производственном бюджете в $50 миллионов. Сейчас это худший фильм серии с точки зрения кассовых сборов.

Теги: Хеллбой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков