Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony
Аватар Evernews Evernews

В ближайшие годы Sony будет активно развивать PlayStation Now

3
0
Поделиться
Телеграфировать

О расширении географии сервиса пока ничего не сообщается.

В ближайшие годы Sony будет активно развивать PlayStation Now

Хотя Microsoft и Google запускают свои стриминговые сервисы только сейчас, у Sony аналогичное решение существует уже несколько лет. PlayStation Now не слишком популярен и известен — сейчас у него лишь около 700 тысяч подписчиков.

В обозримом будущем ситуаций должна измениться. В интервью Financial Times руководитель игрового подразделения Sony Джим Райан рассказал, что компания планирует уделять PlayStation Now гораздо больше внимания.

Сейчас в других областях развлекательного рынка отчетливо виден тренд на массовое распространение стримингового доступа к контенту. Очень похоже, что за этим трендом последует и игровой рынок.

Наша уверенность в PlayStation Now растет, в этом и последующих годах мы планируем все активнее развивать сервис.

Джим Райан

Запуск PlayStation Now состоялся пять лет назад. За ежемесячную плату сервис позволяет играть в избранные игры для PlayStation в том числе на PC; они транслируются с серверов Sony.

Компания постепенно расширяет список игр и географию сервиса, в России и странах Восточной Европы он пока не работает.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
106 голосов, 28.1%
Хорошо, но могло быть лучше
104 голоса, 27.6%
Самая обычная игра
47 голосов, 12.5%
Ужасно, пожалел о покупке
27 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
93 голоса, 24.7%
Теги: Sony, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков