Все новости
Это интересно
Сейчас читают
GreedFall
Аватар Evernews Evernews

Босс-леший и таинственный остров: новый геймплей GreedFall

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Босс чем-то напоминает существ, которых можно увидеть в The Witcher 3.

Босс-леший и таинственный остров: новый геймплей GreedFall

Разработчики ролевого экшена GreedFall пришли в студию IGN и показали несколько отрывков геймплея из актуального билда игры. Студия Spiders начала с демонстрации битвы с боссом — это гигант, напоминающий одновременно лешего и беса из The Witcher 3.

Битва одновременно демонстрирует способности и арсенал героя. Помимо ближнего боя игроки смогут использовать огнестрельное оружие, ставить несколько типов ловушек и забрасывать противников бомбами: ядовитыми, волшебными и стихийными. Во время боя в GreedFall можно переключаться в пошаговый режим.

После победы главный герой отправился исследовать таинственный остров, населенный волшебными существами. Пришельцы тоже разбираются в магии: сражаясь с волкоподобными существами, протагонист и его спутники используют лечебные зелья и пылающие мечи.

В ролике можно заметить, что снаряжение и оружие главного героя будет делиться на уровни редкости. Арсенал обширный: в ближнем бою можно использовать рапиры, булавы, стилеты, боевые молоты и двуручные клинки, из стрелкового оружия в GreedFall есть пистолеты и винтовки.

Выход GreedFall запланирован на сентябрь 2019 года. Игра разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
204 голоса, 24.9%
Обязательно, но после релиза
293 голоса, 35.8%
Может быть, но это не точно
150 голосов, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
171 голос, 20.9%
Теги: GreedFall, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик