MudRunner 2 до конца года, The Surge 2 в ближайшие месяцы: главное из отчета Focus Home Interactive
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
В ближайшие годы издатель продолжит выпуска игры во вселенной Лавкрафта.
Французский издатель Focus Home Interactive провел презентацию для прессы, в ходе которой было объявлено о планах компании на ближайшее будущее. Один из пользователей ResetEra перевел пресс-релиз издателя с французского на английский.
- До конца года выйдет MudRunner 2, проект будет доступен в том числе на мобильных устройствах.
- Студия Saber Interactive работает над двумя новыми играми, одна из них — во вселенной Games Workshop.
- Бывшие сотрудники Relic, основавшие Gasket Games, делают для Focus Home стратегию во вселенной Games Workshop.
- Focus Home на десять лет продлил лицензию, позволяющую выпускать игры во вселенной Говарда Лавкрафта.
- На Nintendo Switch будут выпущены Vampyr, Call to Cthulhu и новая часть Farming Simulator.
- The Surge 2 выйдет в ближайшие месяцы.
- Издатель и студия Deck13, авторы The Surge, запустят новую франшизу.
- Одна из студий Sumo Digital, работавшая над EVE Valkyrie, занимается мультиплеерным проектом по заказу Focus Home. События игры будут происходить в мрачном и жестоком мире.
- Ролевой экшен GreedFall выйдет до конца 2019 года.
Ранее стало известно, что Focus Home Interactive продолжит сотрудничать с разработчиками Vampyr, студией Dontnod Entertainment. Также издатель будет и дальше работать с авторами Plague Tale Innocence из Asobo Studio.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2160 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1394 голоса, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1636 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2720 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5507 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16560 голосов, 55.2%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
