Marvel's Avengers 37068
Аватар Evernews Evernews

Никакого Роберта Дауни-младшего: анонсированы «Мстители» от Square Enix

35
0
Поделиться
Телеграфировать

Роль Тони Старка досталась Нолану Норту.

Никакого Роберта Дауни-младшего: анонсированы «Мстители» от Square Enix

Новая игра Square Enix по «Мстителям» называется Marvel’s Avengers. События происходят через пять лет после того, как Мстители проиграли битву, пытаясь предотвратить похищение источника энергии для геликарриера, а Капитан Америка погиб.

Из-за возникновения новой угрозы Мстителям вновь приходится объединиться. Игроки смогут управлять любым из доступных героев: есть Железный человек, Халк, Черная Вдова, Тор и Капитан Америка, видимо, вернувшийся с того света. Есть кооператив на четверых, но можно играть и одному.

Разработчики обещают полностью оригинальную сюжетную линию. Супергероев играют не актеры из киновселенной Marvel. Роль Железного человека досталась Нолану Норту, Халком стал Трой Бейкер.

В Marvel и Square Enix рассчитывают, что игроки смогут проводить в этой игре долгие годы. Marvel’s Avengers это игра-сервис, здесь будут постоянно появляться новые задания и персонажи. Все они будут вводиться в игру бесплатно, лутбоксов не будет. Одним из дополнительных героев может стать Хэнк Пим.

Команда заключила партнерское соглашение с Sony, владельцы PlayStation 4 получат ранний доступ к игре и некие внутриигровые бонусы. На PC тоже будет бета-тест, сроки его проведения не называются.

Marvel’s Avengers выходит 15 мая 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Marvel's Avengers, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков