Watch Dogs 2 11320
Аватар Evernews Evernews

Утек Watch Dogs Legion: покажут Лондон после Брексита, можно управлять любым NPC

12
1
Поделиться
Телеграфировать

Новая система настолько амбициозна, что у разработчиков куча проблем.

Утек Watch Dogs Legion: покажут Лондон после Брексита, можно управлять любым NPC

На выставке E3 Ubisoft действительно анонсирует новую часть Watch Dogs. Игра получит подзаголовок Legion: об этом стало известно благодаря странице проекта, появившейся на Amazon раньше времени.

События Watch_Dogs Legion происходят в мрачном, дистопийном Лондоне ближайшего будущего. Это мир после Брексита, в котором технологии, политика и общество изменились сами и изменили судьбу Лондона.

из описания игры

Согласно описанию, главной особенностью Watch_Dogs Legion станет возможность играть за любого NPC, которого главный герой встретит в открытом мире. Каждый из них обладает полным набором анимаций, озвучкой и чертами характера, генерируемыми и управляемыми игровыми системами.

Информацию, появившуюся на Amazon. почти сразу же подтвердил редактор Kotaku Джейсон Шрейер, ранее намекавший на лондонский сеттинг следующей части серии. По словам Шрейера, в игре действительно можно управлять любым NPC, причем в зависимости от выбора персонажа игрок увидит разные события в разных точках игра.

Как отмечает журналист, система получилась настолько сложной и амбициозной, что вызвала множество проблем во время разработки. Шрейер допускает, что проект будет отложен — на странице в Amazon нет даты выхода — но игру точно покажут на E3.

Теги: Watch Dogs 2, Watch Dogs Legion, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков