Minecraft: Story Mode 7993
Аватар Evernews Evernews

Minecraft Story Mode убирают из магазинов — похоже, его не смогут скачать даже те, кто купил

4
1
Поделиться
Телеграфировать

В Mojang рекомендуют всем владельцам игры заранее скачать купленный контент.

Minecraft Story Mode убирают из магазинов — похоже, его не смогут скачать даже те, кто купил

Игры Telltale Games, окончательно прекращающей деятельность, постепенно снимают с продажи. Обычно у владельцев игр остается возможность загрузить купленный контент, если продажи остановлены. В случае с Minecraft Story Mode это, видимо, не так.

Студия Mojang предупредила покупателей игры, что поддержка обоих сезонов будет прекращена 25 июня. В Mojang настоятельно рекомендуют скачать купленный контент до этого дня на всех платформах, где это возможно.

От имени издателя сообщаем, что с 25 июня 2019 года больше не будет поддерживаться Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series, сезоны 1 и 2. Если вы купили эти сезоны, то, пожалуйста, загрузите все эпизоды до того, как поддержка будет прекращена.

Mojang

В Mojang не пояснили, с чем связано решение не только остановить продажу Minecraft Story Mode, но и полностью отключить доступ к нему. Судя по списку платформ, игра может стать недоступна везде, где когда-либо выходила.

Примечательно, что продажи Minecraft Story Mode в Steam, GOG и на других площадках были остановлены еще на прошлой неделе. Вероятно, речь действительно идет о полном исчезновении проекта из магазинов.

Теги: Minecraft: Story Mode, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков