Люди Икс: Первый класс 5312
Аватар Evernews Evernews

Мэттью Вон хотел превратить Тома Харди в Росомаху и снять фильм о молодом Логане

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Вместо этого в Fox решили делать «Дни минувшего будущего».

Мэттью Вон хотел превратить Тома Харди в Росомаху и снять фильм о молодом Логане

Мэттью Вон, поставивший «Люди Икс: Первый класс», не принимал участия в работе над следующими фильмами франшизы, но думал о том, в какую сторону ее стоило развивать. В интервью ComingSoon Вон рассказал, что после «Первого класса» хотел заняться фильмом о Росомахе и остальных мутантах.

Сначала я планировал выпустить «Первый класс», второй фильм должен был рассказать историю молодого Росомахи в семидесятых годах, продолжив историю моей версии Людей Икс. Вам предстояло познакомиться со всеми героями, а финалом моей трилогии должны были стать «Дни минувшего будущего».

Когда я закончил сценарий «Дней минувшего будущего», то подумал вот что: «Кажется, было бы интересно взять какого-нибудь Тома Харди на роль молодого Росомахи, а затем в конце собрать всех героев вместе. В конце концов, что может быть круче, чем МакКеллен, Стюарт, Майкл и Джеймс в одном фильме?»

Затем в Fox прочитали сценарий «Дней минувшего будущего» и такие: «О, это невероятно круто, немедленно запускаем производство!» Я говорил им: «Ну а чем вы займетесь потом? Поверьте мне, развивать [франшизу] будет некуда». Они сделали «Апокалипсис», и это было...

Мэттью Вон

По словам Вона, в Голливуде не понимают, каким должен быть темп повествования. Руководство кинокомпаний, говорит режиссер, словно мчится по трассе на скорости в сотню миль в час, но смотрит в зеркало заднего вида. А потом удивляется, почему случилась авария.

Теги: Люди Икс: Первый класс, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков