Beyond Good & Evil 2 не привезут на E3
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Следующий лайвстрим с разработчиками пройдет 5 июня.
В этом году Ubisoft Montpellier не привезет на выставку E3 свою Beyond Good & Evil 2. По словам разработчиков, команда сконцентрирована на разработке игры и не будет присутствовать на выставке ни в каком виде.
В качестве своеобразной компенсации фанаты получат пятый лайвстрим из серии Space Monkey Report. Трансляция состоится вечером 5 июня, следить за стримом можно будет на канале Ubisoft в YouTube.
Из сообщения разработчиков не вполне ясно, о чем пойдет речь во время стрима. Ubisoft Montpellier обещает показать новый геймплей, «когда настанет нужное время». Во время предыдущей трансляции разработчики показали концепт-арты кораблей и несколько секунд космических боев.
Читать далее
- Концепт: кастомизация персонажей Beyond Good & Evil 2
- Концепты Beyond Good & Evil 2: сборка гибридов, техно-оракул и космические пираты
- E3 2019: расписание презентаций E3 Coliseum
- Первый трейлер «Рэмбо 5: Последняя кровь»
- The Last of Us 2 осенью, Cybepunk 2077, Modern Warfare 4: Kotaku рассказывает, чего ждать от E3
- Космически бои и кастомизация кораблей в трейлере Beyond Good & Evil 2
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2147 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1382 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1627 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2701 голос, 9.1%
До 10000 рублей
5458 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16466 голосов, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
