Игра престолов 10282
Аватар Evernews Evernews

СМИ: после конца «Игры престолов» Кит Харингтон отправился в клинику из-за стресса и проблем с алкоголем

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Актер провел в элитной клинике Prive-Swiss около месяца.

СМИ: после конца «Игры престолов» Кит Харингтон отправился в клинику из-за стресса и проблем с алкоголем

Как сообщают источники Page Six, селебрити-раздела New York Post, актер Кит Харингтон тяжело переживает завершение работы над «Игрой престолов». По словам собеседников издания, весной 2019 года актер около месяца провел в элитной клинике Prive-Swiss и покинул ее за несколько недель до показа финала шоу.

Один из друзей Кита рассказал Page Six, что актер отправился в клинику из-за ряда проблем. В первую очередь это стресс, связанный с завершением шоу, над которым Харингтон работал на протяжении многих лет. Кроме того, говорит источник издания, у актера возникли проблемы с алкоголем.

По словам журналистов, с начала года Харингтон несколько раз появлялся на публике пьяным; издание пересказывает несколько историй, происходивших в Нью-Йорке и Париже, а также ссылается на русскую модель, публиковавшую приватные фотографии актера. Сам Харингтон отрицал знакомство с ней.

Кроме того, Page Six вспоминает, как в апрельском интервью Esquire Харингтон сравнивал последнее снятие костюма Джона Сноу со срыванием кожи. Как сообщает издание, в клинике актер практиковал осознанную медитацию и занимался когнитивной терапией, призванной помочь бороться со стрессом и негативными эмоциями.

Представитель актера сообщил изданию, что Харингтон «решил воспользоваться перерывом в графике, чтобы заняться оздоровлением и поработать над рядом личных проблем». По словам местных жителей, встречавших Кита за пределами клиники, он выглядел вполне здоровым.

Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков