Pokemon Sleep 4677
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована Pokemon Sleep — игра, где нужно спать

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Сон обещают превратить в развлечение где-то в 2020 году.

Анонсирована Pokemon Sleep — игра, где нужно спать

После успеха Pokemon Go, мотивировавшего фанатов покемонов исследовать окрестности, Pokemon Company анонсировала проект под названием Pokemon Sleep. На этот раз разработчики хотят поработать со сном.

В Pokemon Sleep геймплейные механики будут завязаны на время, которое игрок спал (в реальном мире, не в игре) и время, в которое он проснулся. Разработчики пока не готовы раскрыть подробности, но известно, что задача Pokemon Sleep — сделать так, чтобы игроки с нетерпением ждали момента, когда проснутся.

Для контроля сна Pokemon Sleep использует носимое устройство Pokemon Go Plus Plus, соединяемое со смартфоном. Релиз Pokemon Sleep состоится до конца 2020 года.

Вместе с Pokemon Sleep был анонсирован проект Pokemon Home. Это еще одно приложение для смартфонов, выступающее в роли компаньона для Pokémon Go, Pokémon Let's Go, Pokémon Sword and Shield и других проектов компании.

Pokemon Home позиционируется как виртуальный дом для всех пойманных покемонов. Оно также позволит обмениваться покемонами с другими игроками. Запуск Pokemon Home состоится до конца 2020 года.

Теги: Pokemon Sleep, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков