Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft готовит свой подписочный сервис?

0
1
Поделиться
Телеграфировать

В магазине компании заметили некий Ubisoft Pass Premium.

Ubisoft готовит свой подписочный сервис?

Возможно, Ubisoft готовится к запуску собственного подписочного сервиса, открывающего доступ к играм компании. В магазине французского издателя обнаружили заглушку объекта под названием Ubisoft Pass Premium.

Цена или другие характеристики подписки не раскрывались. Сейчас заглушки уже нет в магазине, однако на площадке остался раздел Ubisoft Subscription; возможно, в нем будут отображаться игры, доступные по подписке.

Сейчас из крупных издателей подписочную модель используют Microsoft (Xbox Game Pass) и Electronic Arts (EA Access или Origin Access в зависимости от платформы). Оба сервиса работают на PC и Xbox One, в июле EA Access появится на PlayStation 4.

Исходя из названия можно предположить, что Ubisoft, как и EA, готовит несколько уровней подписки. В Ubisoft Pass Premium могут попасть все новые игры французского издателя, а стандартный Ubisoft Pass откроет доступ к избранным играм компании.

Если Ubisoft действительно готовит собственный подписочный сервис, то он может быть анонсирован в рамках презентации компании на выставке E3.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
250 голосов, 15.5%
В 2028 году
412 голосов, 25.5%
В 2029 году
251 голос, 15.6%
Да ладно, никогда
701 голос, 43.4%
Теги: Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков