Советский Fallout: Чебурзилла и коммунистическая броня
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Теперь понятно, как воины советского пост-апокалипсиса привлекают новых бойцов. Уж больно агитаторы хороши.
Мы уже рассказывали о московском художнике под псевдонимом Tony Sart: он придумывает персонажей и существ советской версии Fallout. Новые работы художника показывают еще нескольких обитателей советской Пустоши.
Где-то по пост-апокалиптическим пространствам бродят бронированные гиганты, закованные в коммунистическую силовую броню — на бесплодных равнинах они сражаются с хищными Чебурзиллами и отбиваются от зловещих дронов-кукол.
Пополнение в рядах советских воинов обеспечивают симпатичные агитаторы, а за сохранностью брони следят не менее симпатичные механики. Впрочем, некоторые выжившие предпочитают обходиться своими силами.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- В Bethesda узнали о существовании «советского Fallout»
- Гули и Мегатонна в обзорном ролике ремейка Fallout 3 на движке Fallout 4
- У финала «Игры престолов» самый низкий в истории шоу рейтинг на IMDb
- Google Stadia может использовать архитектуру AMD Vega первого поколения
- Еще больше советского Fallout: супермутант-хоккеист и бабка-гуль
- Советский Fallout на рисунках московского художника
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
249 голосов, 15.8%
В 2028 году
406 голосов, 25.7%
В 2029 году
246 голосов, 15.6%
Да ладно, никогда
679 голосов, 43.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Это интересно
