World War Z 5450
Аватар Evernews Evernews

Расширение возможностей Epic Games Store задерживается

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые функции перенесли с апреля на май и июнь.

Расширение возможностей Epic Games Store задерживается

Функционал магазина Epic Games Store будет расширяться медленнее, чем ожидалось. Разработчики рассказали о корректировке расписания запуска новых возможностей: функции, которые должны были появиться в апреле, теперь будут добавлены в магазин в мае и июне.

Судя по странице магазина на сервисе Trello, в июне магазин получит поиск по жанрам и тегам, редизайн страниц игр, а также собственный видеохостинг. На май запланирована проверка купленных дополнений, облачные сохранения и улучшенная поддержка DLC.

Мы перенесли выход функций, изначально запланированных в апреле, на май и июнь, так как нашим разработчикам пришлось сосредоточиться на поддержке онлайн-функций, необходимых для новых игр.

Epic Games

В июле разработчики улучшат оффлайн-режим магазина, уменьшат размер патчей, начнут отслеживать время, проведенное в играх, и добавят интеграцию с Humble Bundle.

Также сотрудники Epic Games сообщили, что World War Z, ставшая временным эксклюзивом площадки, разошлась тиражом в 320 тысяч копий. В первую неделю было реализовано 250 тысяч копий игры.

Теги: World War Z, Игры, Epic Games Store, Epic Games
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков