Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Геральт в городе: концепты художника, работавшего над The Witcher 3 и «Ведьмаком» Netflix

1
0
Поделиться
Телеграфировать
«Потом говорили, что человек этот пришел с севера, со стороны Канатчиковых ворот».
Геральт в городе: концепты художника, работавшего над The Witcher 3 и «Ведьмаком» Netflix

Польский концепт-художник Войтек Фус опубликовал несколько артов, созданных по мотивам «Ведьмака», самого первого рассказа Анджея Сапковского о приключениях ведьмака Геральта. Войтек изобразил вступительную сцену истории — момент, когда Геральт прибывает в Вызиму.

Фус близко знаком с произведениями Сапковского: он сотрудничал с CD Projekt RED во время разработки The Witcher 3 Wild Hunt. Сейчас Войтек снова работает над «Ведьмаком» — но уже не игрой, а сериалом Netflix.

Арты, выложенные художником, вряд ли имеют отношение к шоу Netflix. По словам Войтека, концепты были созданы около года назад, еще до того, как Фус рассказал о присоединении к команде шоу. Нарисованы здесь только Геральт и его лошадь: улицы Вызимы художник смоделировал в 3D.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
152 голоса, 24.8%
Обязательно, но после релиза
227 голосов, 37.0%
Может быть, но это не точно
119 голосов, 19.4%
Ну нет, это же обычная игра
116 голосов, 18.9%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик